AAQ ОТПРАВЛЕНИЯ
Дата: Вт 25-июн-2019
 
Отправления Прибытия
Аэропорт: (AAQ) Anapa Airport
  Anapa, RU

 Больше AAQ Отправления  AAQ Погода  AAQ Задержки рейсов

Рейс Перевозчик Пункт назначения Отправление Статус
S7 1132 S7 Airlines (DME) Moscow 12:40 AM Прибыл
UT 500 UTair Aviation (VKO) Moscow 4:45 AM Прибыл
SU 1145 Aeroflot (SVO) Moscow 6:10 AM Прибыл
DP* 148 Pobeda (VKO) Moscow 8:00 AM Прибыл
IAE 234 IrAero (BAX) Barnaul 8:20 AM Прибыл
Задержан
UT 458 UTair Aviation (VKO) Moscow 8:40 AM Прибыл
UT 516 UTair Aviation (TJM) Tyumen 9:40 AM В пути
SU 1147 Aeroflot (SVO) Moscow 9:50 AM Прибыл
S7 1122 S7 Airlines (DME) Moscow 10:25 AM Прибыл
Задержан
QR 5773 ^ Qatar Airways (DME) Moscow 10:25 AM Прибыл
Задержан
SQ 1970 ^ Singapore Airlines (DME) Moscow 10:25 AM Прибыл
Задержан
SU 1547 Aeroflot (SVO) Moscow 11:25 AM Прибыл
S7 1126 S7 Airlines (DME) Moscow 11:35 AM Прибыл
Задержан
BA 8806 ^ British Airways (DME) Moscow 11:35 AM Прибыл
Задержан
EK 7804 ^ Emirates (DME) Moscow 11:35 AM Прибыл
Задержан
QR 5769 ^ Qatar Airways (DME) Moscow 11:35 AM Прибыл
Задержан
5N 112 Smartavia (MMK) Murmansk 11:55 AM В пути
Задержан
TYA 1052 NordStar Airlines (DME) Moscow 12:25 PM Прибыл
Задержан
5N 106 Smartavia (ARH) Arkhangelsk 12:35 PM Прибыл
U6 444 Ural Airlines (DME) Moscow 12:40 PM Прибыл
DP* 383 Pobeda (KZN) Kazan 12:45 PM Прибыл
S7 5124 S7 Airlines (OVB) Novosibirsk 1:15 PM Прибыл
7R 220 RusLine (URS) Kursk 1:50 PM Прибыл
UT 460 UTair Aviation (VKO) Moscow 2:25 PM Прибыл
SU 6202 Aeroflot (LED) Saint Petersburg 3:00 PM Прибыл
U6 158 Ural Airlines (DME) Moscow 3:05 PM Прибыл
6R* 512 Alrosa Air (DME) Moscow 3:10 PM Прибыл
6R* 581 Alrosa Air (KRR) Krasnodar 3:20 PM Прибыл
Задержан
S7 1124 S7 Airlines (DME) Moscow 3:50 PM Прибыл
EK 7802 ^ Emirates (DME) Moscow 3:50 PM Прибыл
EY 4302 ^ Etihad Airways (DME) Moscow 3:50 PM Прибыл
LY 8894 ^ El Al (DME) Moscow 3:50 PM Прибыл
QR 5670 ^ Qatar Airways (DME) Moscow 3:50 PM Прибыл
U6 686 Ural Airlines (DME) Moscow 4:40 PM Прибыл
U6 202 Ural Airlines (SVX) Yekaterinburg 5:50 PM Прибыл
SU 1143 Aeroflot (SVO) Moscow 6:20 PM Прибыл
DP* 150 Pobeda (VKO) Moscow 6:45 PM Прибыл
YC 166 Yamal Airlines (TJM) Tyumen 7:00 PM В пути
SU 6204 Aeroflot (LED) Saint Petersburg 7:50 PM В пути
U6 144 Ural Airlines (DME) Moscow 8:20 PM В пути
UT 502 UTair Aviation (SGC) Surgut 8:30 PM В пути
S7 1128 S7 Airlines (DME) Moscow 8:40 PM В пути
EK 7996 ^ Emirates (DME) Moscow 8:40 PM В пути
ZI 1075 ^ Aigle Azur (DME) Moscow 8:40 PM В пути
5N 524 Smartavia (LED) Saint Petersburg 9:40 PM По расписанию
SU 1543 Aeroflot (SVO) Moscow 9:40 PM По расписанию
UT 391 UTair Aviation (UFA) Ufa 11:30 PM По расписанию
DP* 304 Pobeda (SVX) Yekaterinburg 11:45 PM По расписанию

^ = Рейс Код-шер