SVO ПРИБЫТИЯ
Дата: Ср 20-окт-2021
Период времени:
Отправления Прибытия
Аэропорт: (SVO) Sheremetyevo International Airport
  Moscow, RU

 Больше SVO Прибытия  SVO Погода  SVO Задержки рейсов

Рейс Перевозчик Пункт отправления Прибытие Статус
SU 6382 Aeroflot (IJK) Izhevsk 9:05 AM Прибыл
B2 975 Belavia (MSQ) Minsk 9:10 AM Прибыл
D2 151 Severstal Aircompany (CEE) Cherepovets 9:15 AM Прибыл
SU 6254 Aeroflot (GOJ) Nizhniy Novgorod 9:25 AM Прибыл
KL 2885 ^ KLM (GOJ) Nizhniy Novgorod 9:25 AM Прибыл
DP* 6552 Pobeda (RGK) Gorno-Altaysk 9:25 AM Прибыл
SU 5033 ^ Aeroflot (RGK) Gorno-Altaysk 9:25 AM Прибыл
SU 1323 Aeroflot (MMK) Murmansk 9:30 AM Прибыл
SU 1513 Aeroflot (SGC) Surgut 9:30 AM Прибыл
SU 111 Aeroflot (MIA) Miami 9:30 AM Прибыл
SU 1315 Aeroflot (MRV) Mineralnye Vody 9:35 AM Прибыл
KL 3243 ^ KLM (MRV) Mineralnye Vody 9:35 AM Прибыл
SU 3 Aeroflot (LED) Saint Petersburg 9:35 AM Прибыл
SU 1987 Aeroflot (SKD) Samarkand 9:55 AM Прибыл
SU 6873 Aeroflot (NJC) Nizhnevartovsk 10:00 AM Прибыл
N4* 294 Nordwind Airlines (KJA) Krasnojarsk 10:05 AM Прибыл
SU 1701 Aeroflot (VVO) Vladivostok 10:15 AM Прибыл
Задержан
KL 3065 ^ KLM (VVO) Vladivostok 10:15 AM Прибыл
Задержан
SU 1307 Aeroflot (OVB) Novosibirsk 10:25 AM Прибыл
KL 3209 ^ KLM (OVB) Novosibirsk 10:25 AM Прибыл
SU 1711 Aeroflot (KHV) Khabarovsk 10:35 AM Прибыл
Задержан
KL 3282 ^ KLM (KHV) Khabarovsk 10:35 AM Прибыл
Задержан
SU 1485 Aeroflot (KJA) Krasnojarsk 10:35 AM Прибыл
KL 3187 ^ KLM (KJA) Krasnojarsk 10:35 AM Прибыл
SU 1523 Aeroflot (NUX) Novyj Urengoj 10:35 AM Прибыл
N4* 280 Nordwind Airlines (UFA) Ufa 10:40 AM Прибыл
SU 7 Aeroflot (LED) Saint Petersburg 10:40 AM Прибыл
JU 7000 ^ Air Serbia (LED) Saint Petersburg 10:40 AM Прибыл
RU 122 AirBridgeCargo (KJA) Krasnojarsk 10:40 AM В пути
Задержан
DP* 6922 Pobeda (MCX) Makhachkala 10:45 AM Прибыл
SU 5011 ^ Aeroflot (MCX) Makhachkala 10:45 AM Прибыл
SU 1603 Aeroflot (KUF) Samara 10:50 AM Прибыл
KL 3069 ^ KLM (KUF) Samara 10:50 AM Прибыл
LO 4460 ^ LOT - Polish Airlines (KUF) Samara 10:50 AM Прибыл
SU 1751 Aeroflot (YKS) Yakutsk 10:50 AM Прибыл
N4* 1802 Nordwind Airlines (AYT) Antalya 11:00 AM Прибыл
SU 1443 Aeroflot (IKT) Irkutsk 11:10 AM В пути
Задержан
KL 3239 ^ KLM (IKT) Irkutsk 11:10 AM В пути
Задержан
LO 4466 ^ LOT - Polish Airlines (IKT) Irkutsk 11:10 AM В пути
Задержан
SU 6490 Aeroflot (GSV) Saratov 11:15 AM Прибыл
N4* 1806 Nordwind Airlines (AYT) Antalya 11:20 AM По расписанию
SU 1537 Aeroflot (TOF) Tomsk 11:25 AM Прибыл
KL 3645 ^ KLM (TOF) Tomsk 11:25 AM Прибыл
U6 1860 Ural Airlines (AYT) Antalya 11:40 AM В пути
SU 6430 Aeroflot (VOG) Volgograd 11:40 AM В пути
SU 103 Aeroflot (JFK) New York 11:45 AM В пути
Задержан
SU 6300 Aeroflot (NBC) Naberezhnye Chelny 11:45 AM Прибыл
SU 1247 Aeroflot (REN) Orenburg 11:55 AM Отменен
KL 3634 ^ KLM (REN) Orenburg 11:55 AM Отменен

^ = Рейс Код-шер