LED LLEGADAS
Fecha: sáb 24-jul-2021
Periodo de tiempo:
Partidas Llegadas
Aeropuerto: (LED) Pulkovo Airport
  Saint Petersburg, RU

 Más LED Llegadas  LED Tiempo  LED Retrasos en el aeropuerto

Vuelo Transporte Origen llegada Estado
SU 6108 Aeroflot (GOJ) Nizhniy Novgorod 9:05 PM Aterrizo
5N 536 Smartavia (ROV) Rostov 9:15 PM Aterrizo
SU 28 Aeroflot (SVO) Moscow 9:20 PM Aterrizo
JL 8473 ^ JAL (SVO) Moscow 9:20 PM Aterrizo
JU 7077 ^ Air Serbia (SVO) Moscow 9:20 PM Aterrizo
SU 6598 Aeroflot (KZN) Kazan 9:20 PM Aterrizo
D2 21 Severstal Aircompany (CEE) Cherepovets 9:25 PM Aterrizo
S7 1019 S7 Airlines (DME) Moscow 9:35 PM Aterrizo
EK 7815 ^ Emirates (DME) Moscow 9:35 PM Aterrizo
KC 1579 ^ Air Astana (DME) Moscow 9:35 PM Aterrizo
SU 6036 Aeroflot (VKO) Moscow 9:35 PM Aterrizo
DP* 314 Pobeda (AER) Adler/Sochi 9:40 PM Aterrizo
DP* 508 Pobeda (OGZ) Vladikavkaz 9:40 PM Aterrizo
SU 2809 Aeroflot (OMS) Omsk 9:55 PM Aterrizo
SU 30 Aeroflot (SVO) Moscow 10:00 PM Aterrizo
AZ 3038 ^ Alitalia (SVO) Moscow 10:00 PM Aterrizo
JU 7039 ^ Air Serbia (SVO) Moscow 10:00 PM Aterrizo
S7 5007 S7 Airlines (OVB) Novosibirsk 10:00 PM Aterrizo
Delayed
SU 6694 Aeroflot (AYT) Antalya 10:10 PM Aterrizo
5N 596 Smartavia (GDZ) Gelendzik 10:10 PM Aterrizo
SU 6346 Aeroflot (MMK) Murmansk 10:20 PM Aterrizo
Delayed
AZ 5250 ^ Alitalia (MMK) Murmansk 10:20 PM Aterrizo
Delayed
SU 6104 Aeroflot (ROV) Rostov 10:20 PM Aterrizo
SU 32 Aeroflot (SVO) Moscow 10:30 PM Aterrizo
JU 7111 ^ Air Serbia (SVO) Moscow 10:30 PM Aterrizo
I8 927 Izhavia (IJK) Izhevsk 10:35 PM Aterrizo
U6 38 Ural Airlines (KGD) Kaliningrad 10:35 PM Aterrizo
Delayed
7R 250 RusLine (IAR) Yaroslavl 10:35 PM Aterrizo
SU 6204 Aeroflot (AAQ) Anapa 10:40 PM Aterrizo
D2 56 Severstal Aircompany (KVK) Kirovsk 10:45 PM Aterrizo
Delayed
SU 6562 Aeroflot (AER) Adler/Sochi 10:50 PM Aterrizo
SU 6308 Aeroflot (ARH) Arkhangelsk 10:55 PM Aterrizo
AZ 5224 ^ Alitalia (ARH) Arkhangelsk 10:55 PM Aterrizo
SU 44 Aeroflot (SVO) Moscow 11:00 PM Aterrizo
SU 6404 Aeroflot (SVX) Yekaterinburg 11:00 PM En Ruta
Delayed
DP* 548 Pobeda (KZN) Kazan 11:10 PM Aterrizo
SU 6896 Aeroflot (SIP) Simferopol 11:10 PM Aterrizo
SU 6414 Aeroflot (UFA) Ufa 11:10 PM En Ruta
Delayed
DP* 530 Pobeda (KGD) Kaliningrad 11:15 PM En Ruta
Delayed
SU 6024 Aeroflot (VKO) Moscow 11:15 PM Cancelado
5N 542 Smartavia (MRV) Mineralnye Vody 11:20 PM Aterrizo
DP* 578 Pobeda (GSV) Saratov 11:25 PM En Ruta
Delayed
DP* 207 Pobeda (VKO) Moscow 11:40 PM En Ruta
5N 582 Smartavia (KUF) Samara 11:45 PM En Ruta
TK 403 Turkish Airlines (ISL) Istanbul 11:45 PM Programado
SU 6016 Aeroflot (VKO) Moscow 11:50 PM En Ruta

^ = Codeshare Flight